2023-2024 учебный год

Статья "Информационно-коммуникационные технологи при подготовке к ГИА, как одна из инновационных технологий в образовании" (Юрьева Галина Александровна, учитель физики  МБОУ «Коношская СШ имени Н.П.Лавёрова»)

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся 1-11 классов

"С душою светлою, как луч", устный журнал, посвященный 75-летию со дня рождения Н.Рубцова

Библиотечный урок "Русской речи государь по прозванию Словарь"

Методическая разработка урока обществознания "Семейные ценности и традиции"

Методическая разработка урока математики "Алгоритм умножения на двузначное число"

Методическая разработка интегрированного урока "Театр Древней Греции" (русский язык, искусство)

Проектная работа "Северная изба"

Статья "Формирование толерантности"

Статья "Организация работы с талантливыми детьми на основе УМК "Русский язык 5-9 класс", автор Ладыженская Т.А."

Статья "Исследовательский метод обучения на уроках русского языка"

Урок по литературному краеведению о жизни и творчестве В.В.Черепахиной  «Хочу излечивать души большой и светлой любовью»

Урок химии в 11 классе "Гидролиз солей"

Урок истории в 5 классе "Природа и люди Древней Индии"