Великой Победе посвящается

Великой Победе посвящается

Классные часы

Смотр строя и песни

Ежегодно в школе проходит  смотр строя  и песни, в котором принимают участие все обучающиеся  1-11 классов. В этом учебном году смотр строя и песни был посвящён 70-летию победы в Великой Отечественной войне. Жюри  оценивало все строевые приемы, включенные в программу смотра строя и песни по 5-ти бальной системе,  также оценивалась  лучшая форма одежды; лучшее  исполнение  строевой песни; лучший командир; класс победитель.

Особенностью  смотра  было то, что командирами отделений  были девочки, которые хорошо справились со своими обязанностями. Членами   жюри  отмечен   серьезный  настрой   у всех выступавших  отделений. Обучающие  показали отличную выправку, умение  выполнять команды командира.

Результаты конкурса смотра строя и песни:

Младшая возрастная группа (1-5классы)

Класс победитель: отряд юнармейцев 4-5классов; 2 место  у юнармейцев 2 класса; 3место  у отряда юнармейцев 1,3 классов.

Средняя возрастная группа

Класс победитель: отряд юнармейцев 8класса; в номинации «Лучшая  форма» победу одержал  отряд юнармейцев  6класса; в номинации «Лучшее исполнение строевой песни» победил отряд юнармейцев 7класса.

Старшая возрастная группа

Класс победитель: отряд юнармейцев 11класса; в номинации «Лучшая  форма» и  «Лучшее исполнение строевой песни» победу одержал  отряд юнармейцев  10 класса; в номинации  «За волю к победе» поощрены учащиеся 9 класса. Все отделения-победители награждены грамотами.

Лучшими командирами были признаны:

Младшая возрастная группа: Пихтина Светлана,

Средняя возрастная группа: Бубнова Анастасия